Дорога до магазина

07 июнь 2017 17:54 #8281 от Мария
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
После того, как заварили калитку у второй проходной, дойти пешком до магазина стало не реально.

Во-первых, приходится делать большой крюк, во-вторых, приходится идти по грязи или по дороге, что не безопасно. Насколько знаю, был путь в конце Ловатской улицы, рядом с озером, но там тоже приходилось прыгать по грязи и кочкам. Зимой там пройти было тоже было не возможно.

Предлагаю:
— сделать цивилизованный тратуар вдоль забора
— открыть калитку и запирать ее ключами, которые выдавать жильцам
— сделать нормальный проход в магазин через Ловатскую улицу, организовав там тратуар и дорожку.
— либо сделать вторую проходную в конце 1-ого Дунайского переулка с выходом на улицу Светлая.

У нас в поселке живут подростки и пенсионеры, которые не могут воспользоваться личным транспортом, давайте позаботимся об их удобстве и удобстве всех остальных жителей!
Спасибо сказали: Александр [10-П]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2017 15:53 #8282 от Bigl
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
— либо сделать вторую проходную в конце 1-ого Дунайского переулка с выходом на улицу Светлая.

Так там есть калитка и нормальная дорожка до пятерочки.
Спасибо сказали: Мария

09 июнь 2017 11:29 #8283 от Мария
Спасибо, я не знала!
Въехали более-менее окончательно только в выходные, спросила про магазин двух соседей, все сказали, что дороги нет и все плохо. Поэтому и решила написать.
А калитка с ключом? Где брать?

09 июнь 2017 11:31 #8284 от Bigl
Калитка с ключом. Я брал в штабе строительства.

09 июнь 2017 12:03 #8285 от Сергей
Дорогие жители, подскажите пожалуйста....На нашей остановке останавливаются 1024 и 1032 автобусы или только 887 ?

11 июнь 2017 08:24 #8293 от Vera

Сергей пишет: Дорогие жители, подскажите пожалуйста....На нашей остановке останавливаются 1024 и 1032 автобусы или только 887 ?

Сергей, в последнее время и 1024 и 1032 останавливаются, видя что кто-то стоит на остановке. Раньше приходилось активно махать руками, а осенью в темное утро ещё и телефоном 'подсвечивали', т.к. водители говорят, что освещения нет и они нас не видят.
Спасибо сказали: Сергей

11 июнь 2017 13:31 #8294 от Мария

Сергей пишет: Дорогие жители, подскажите пожалуйста....На нашей остановке останавливаются 1024 и 1032 автобусы или только 887 ?

На сайте с расписаниями автобусов у всех трех маршрутов (1024, 1032, 887) есть остановка Европейская долина. И обычно останавливаются.
Но один раз автобус проехал мимо, несмотря на то, что я ему махала. Когда спросила кондуктора в 1024 останавливаются ли автобусы, она на полном серьезе ответила, что все зависит от настроения водителя...
Спасибо сказали: Сергей

12 июнь 2017 19:07 #8298 от Сергей
Все ясно... классовая вражда....

18 авг 2017 17:29 #8444 от anzhela
подскажите у кого конкретно фамиля брать ключ от калитки с выходом на ул Светлая???

22 авг 2017 10:55 #8445 от Bigl
Я брал у Волкова Вадима Юрьевича. в "штабе".

Модераторы: Администрация УЭК ЕД2Представитель администрацииСтроительная компания Пахра
Работает на Kunena форум