Кто-нибудь пробовал ли дорожку до нового метро?

07 апр 2016 22:13 #6781 от Борис [ЕД1 - 127]
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Тропил ли кто-нибудь из соседей тропинку до нового метро?
в феврале этого года открыли станцию Саларьево Сокольнической линии.
Как там обстановка с подъездом и парковкой, кто-нить пробовал ли уже?
А то у Румянцево встать можно только утром рано, до начала рабочего дня бизнес-центра.
А у Саларьево вреде как парковка на 1000 мест обещалась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2016 09:43 #6782 от Юрий [186/4]
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Борис! Я ежедневно езжу до саларьево, и далее на метро до белорусской. время в пути до метро примерно час через Московский. Парковка там действительно есть, но похоже ее строил работавший у меня во время ремонта прораб)) Там асфальт провалился, вобщем парковка как после бомбежки..
Спасибо сказали: Борис [ЕД1 - 127], Александр [10-П]

08 апр 2016 11:50 - 08 апр 2016 11:51 #6784 от Борис [ЕД1 - 127]

Юрий [186/4] пишет: Борис! Я ежедневно езжу до саларьево, и далее на метро до белорусской. время в пути до метро примерно час через Московский. Парковка там действительно есть, но похоже ее строил работавший у меня во время ремонта прораб)) Там асфальт провалился, вобщем парковка как после бомбежки..

Спасибо! Это ценно.
Час? Интересно. По времени получается, что Московский сейчас едет что ли, стоим только на Киевке, при подъезде к Саларьево с утра?
И второй вопрос. Парковка платная/бесплатная, и встать реально? хватает на всех?

08 апр 2016 12:08 #6785 от Юрий [186/4]
1.Парковка пока бесплатная, но на будущее поставили автоматы со шлагбаумами на въезде.
2.Сейчас идет ремонт этой парковки (причем стандартно ямочный) поэтому мест существенно убавилось, но встать реально.
3. я езжу через Десну и в Марьино ухожу направо в объезд Московского на Киевку, Пробка на Киевке от Внуково до Картамазово из за ремонта дороги. По автобусной полосе аккуратно втискиваясь перед камерами (их 2 шт) спокойно добираюсь до метро. в 7:00 старт в 7:50 обычно в Саларьево. Вот так как-то..

08 апр 2016 12:09 #6786 от Юрий [186/4]
В Марьино налево ухожу))

08 апр 2016 12:58 #6787 от Александр [10-П]

Юрий [186/4] пишет: 1.Парковка пока бесплатная, но на будущее поставили автоматы со шлагбаумами на въезде.
2.Сейчас идет ремонт этой парковки (причем стандартно ямочный) поэтому мест существенно убавилось, но встать реально.
3. я езжу через Десну и в Марьино ухожу направо в объезд Московского на Киевку, Пробка на Киевке от Внуково до Картамазово из за ремонта дороги. По автобусной полосе аккуратно втискиваясь перед камерами (их 2 шт) спокойно добираюсь до метро. в 7:00 старт в 7:50 обычно в Саларьево. Вот так как-то..

Так в 7 утра за час можно и до м.Аннино доехать даже сейчас через Подольск, не говоря уже когда запустят наконец Южный обход Подольска - по М-2 никаких пробок!

08 апр 2016 13:00 #6788 от Юрий [186/4]
Александр, может и можно, но мне неудобно...

08 апр 2016 13:05 #6789 от Александр [10-П]

Юрий [186/4] пишет: Александр, может и можно, но мне неудобно...

Да, конечно - другая ветка.

08 апр 2016 13:06 #6790 от Юрий [186/4]
Да и привязки все же есть на красной ветке..

08 апр 2016 13:43 - 08 апр 2016 13:44 #6791 от Борис [ЕД1 - 127]

Александр [10-П] пишет: [
не говоря уже когда запустят наконец Южный обход Подольска - по М-2 никаких пробок!

Въезд в Москву ближе к 8 утра без пробок? Не верю (с) Станиславский.
Да и Южный объезд не факт что панацея для нас... Боюсь я этого примыкания, которое никак не достроят...
Боюсь, могу быть сюрпризы.

Работает на Kunena форум