Кто-нибудь пробовал ли дорожку до нового метро?

08 апр 2016 14:18 #6792 от Александр [10-П]
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Борис [ЕД1 - 127] пишет:

Александр [10-П] пишет: [
не говоря уже когда запустят наконец Южный обход Подольска - по М-2 никаких пробок!

Въезд в Москву ближе к 8 утра без пробок? Не верю (с) Станиславский.
Да и Южный объезд не факт что панацея для нас... Боюсь я этого примыкания, которое никак не достроят...
Боюсь, могу быть сюрпризы.

Не надо бояться...

На въезде в Москву разное конечно бывает - но за час полюбому до метро можно доехать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2016 08:30 #6853 от Александр (207/28)
Это пока дачный сезон не начался. Летом катался из Расторгуево через Варшавское. Развязка при движении в центр отбирала до 20 мин., а выезд на внутренний МКАД - до 40 мин.
Кстати не понимаю как сейчас правильно заезжают на парковку в Аннино. Там же разворот судя по разметке запретили. Или ближе к опоре эстакады есть разрыв?

12 апр 2016 16:03 #6859 от Юрий [186/4]
www.m24.ru/videos/109604 Вот к теме про ад на парковке Саларьево
Спасибо сказали: Борис [ЕД1 - 127]

28 июль 2016 21:15 - 28 июль 2016 21:49 #7229 от Борис [ЕД1 - 127]
Мои впечатления от поездки до перехватывающей парковки в Саларьево:
- Старт из ЕД в 8-00. Самый час пик, блин.... Встреча на пр. Вернадского в 10-00. Самое неудобное время.

- Навигатор повел через Троицк - Птичное - Рогозинино на Киевку. Наверняка Московский к тому времени умер наглухо.
Дорога активно расширяется, тем не менее до Киевки дошел спокойно. Без запинок, пусть и не на 100 км/ч.

- Киевка это полный капут и аллес сейчас, я вам доложу! За 1,5 км до поворота на Московский она густо покраснела и 6 километров я ехал в режиме тык-пык.... Тот кто ездит ежедневно, знает уже места установки камер и хорошо идет по автобусной полосе.... Но тут же как сапер... Одна ошибка 3000р (1500) штраф. Я не рисковал.

- 9-15 я у Саларьево. Парковка вполне нормальная. Дядечка с палочкой от зебры показал одно из последних свободных мест.... Денег никто не попросил. Все цивильно.... Лужи есть, провалов и ремонта не увидел.

- обратно пошел в 18-00. Снова в час пик попал, спасибо нерадивому партнеру по бизнесу....

- Киевка это полная ?опа.... От Москвы и не до поворота на Московский, как наблюдалось ранее, а аж до самого Внуково - плотный стояк. Пусть и не стояк, но тыр-пыр на скорости 20км/ч.

- Навигатор настоятельно отговорил поворачивать на Московский и даже на Птичное. Видно там все было грустно.... Пошел по Киевке до бетонки.
- Бетонку, как оказалось, тоже копают-расширяют... И снова все заужено и огорожено бетонными блоками. Тем не менее едет. 40 км/ч, но едет, ибо светофоров и прочих забав на ней нет.
Причиной был идиот-грейдер, не пропускавший поток и шедший доступные ему 30-40 км/ч, Понял это только в Шишкином лесу, где возмущенно обгудел его, обгоняя справа.
До этого пришлось объезжать собранный им 2км караван грузовиков и фур в тех крайне редких местах, где обгон хоть и запрещен, но возможен.

Иначе, наверное добрался бы побыстрее.
- Итог - 1ч20 мин дорога к дому.....

Учитывая что и туда и обратно шел в самый что ни на есть час пик результат не самый плохой, терпимо.
Однако сейчас период отпусков и машин мало. Если все эти ремонты не закончат до сентября (а шансов на это крайне мало, судя по объемам работ) дорога до Саларьево это крайне рискованный выбор в час пик..

Приходит на ум фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".... "Замуровали, демоны!!!!"
Обкопали, паразиты, ЕД со всех сторон.... Когда и если дорожники таки закончат ремонты, нам станет хорошо на какое-то время. Однако сейчас дорожная ситуация у нас катастрофическая.
ПЕРЕКОПАНО ВСЕ!!!!!!! Думаю, в дальнейшем я буду пользовать электричку или сдвигать свои поездки на пораньше или попозже.....

PS В дополнение ко всему на Сокольнической линии метро ходят поезда без WiFi и кондиционеров, хотя ветка и относительно мало загружена людьми... Либо мне снова не повезло.
Не знаю. Не готов судить. Просто констатирую как факт.
Спасибо сказали: Александр [10-П], житель 3-й очереди

30 июль 2016 12:50 #7233 от житель 3-й очереди

Борис [ЕД1 - 127] пишет: Приходит на ум фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".... "Замуровали, демоны!!!!"
Обкопали, паразиты, ЕД со всех сторон.... Когда и если дорожники таки закончат ремонты, нам станет хорошо на какое-то время. Однако сейчас дорожная ситуация у нас катастрофическая.
ПЕРЕКОПАНО ВСЕ!!!!!!! Думаю, в дальнейшем я буду пользовать электричку или сдвигать свои поездки на пораньше или попозже.....

Это да! Ужас в какой мы блокаде! Я, поэтому, решил в последнее время не париться и не смотреть на яндекс-пробки...Еду просто по Калужке да Теплого Стана и там машину бросаю! Правда, не в особый час пик!
Но, уже несколько раз было, что яндекс показывает пробку там (я имею ввиду возле Коммунарки :( ), а по факту проезжаешь более менее. И обратно возвращаюсь в час пик, трачу в том месте минут 20...Терпимо!

тьфу-тьфу-тьфу...лотерея короче с этими дорогами :angry:

30 июль 2016 14:23 - 30 июль 2016 14:24 #7235 от Борис [ЕД1 - 127]

житель 3-й очереди пишет:
Это да! Ужас в какой мы блокаде! Я, поэтому, решил в последнее время не париться и не смотреть на яндекс-пробки...Еду просто по Калужке да Теплого Стана и там машину бросаю! Правда, не в особый час пик!
Но, уже несколько раз было, что яндекс показывает пробку там (я имею ввиду возле Коммунарки :( ), а по факту проезжаешь более менее. И обратно возвращаюсь в час пик, трачу в том месте минут 20...Терпимо!

тьфу-тьфу-тьфу...лотерея короче с этими дорогами :angry:

То-то что лотерея сплошная.
В понедельник проехал через Подольск из Москвы в ЕД меньше чем за час.
Стартанул из Бутово часов после 5 вечера уже. Думал, соберу все что можно, а оказалось вполне себе свободненько.
Потолкался немного только в месте примыкания Южного объезда, да и то сам дурак. Надо было через Дубровицы ехать. Любопытство было наказано. Решил посмотреть что там и как.

03 авг 2016 15:36 #7280 от житель 3-й очереди
Построили бы нам эту вещь :dry:

auto.mail.ru/article/61668-kitaicy_ispyt...i_ne_boitsya_probok/

03 авг 2016 17:18 - 03 авг 2016 17:19 #7281 от Борис [ЕД1 - 127]

житель 3-й очереди пишет: Построили бы нам эту вещь :dry:

auto.mail.ru/article/61668-kitaicy_ispyt...i_ne_boitsya_probok/

Неа... не прокатит....
Эта лялька дойдет до первого встречного КАМАЗа, миксера, фуры, автокрана и все... Дальше не поедет.

Работает на Kunena форум