Проезд в Москву на авто в час пик. Кто как ездит?

13 сен 2016 13:51 - 13 сен 2016 13:52 #7433 от житель 3-й очереди
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Всем жителям добрый день!

Вопрос следующий! Если вам на работу в Москву надо попасть к 9 утра, как добираетесь?

Я сегодня выехал в 7:30 утра и поехал через Южный Обход, потом на симферопольку. В итоге минут 30 ехал до МКАДа, затем встал намертво на заезде(((. Проклятая стандартная утренняя пробка на внешней стороне МКАДа до Ясенево! Из за нее заезд по симферопольке стоял минут 40!!!!! Кое как доехал до пражской и там бросил машину! Опоздал до места назначения на полчаса!

Пробовал ездить ранее до Теплого Стана...Там паркануться легче, но утром на Коммунарке так встанешь, что мало не покажется тоже.

Пробовал до родного Бульвара Дмитрия Донского ездить через Сосенки! Вроде посвободнее туда пилить, но как-то все равно минимум час едешь!
Про Бунинскую Аллею лучше забыть! Там забито машинами ужас как((((

В Саларьево ехать как-то не хочется из-за пробки возле Московского...

В итоге! Неужели надо в час пик часа два с половиной закладывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2016 17:59 #7434 от Борис [ЕД1 - 127]
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

житель 3-й очереди пишет: Всем жителям добрый день!

Вопрос следующий! Если вам на работу в Москву надо попасть к 9 утра, как добираетесь?

Я сегодня выехал в 7:30 утра и поехал через Южный Обход, потом на симферопольку. В итоге минут 30 ехал до МКАДа, затем встал намертво на заезде(((. Проклятая стандартная утренняя пробка на внешней стороне МКАДа до Ясенево! Из за нее заезд по симферопольке стоял минут 40!!!!! Кое как доехал до пражской и там бросил машину! Опоздал до места назначения на полчаса!

Пробовал ездить ранее до Теплого Стана...Там паркануться легче, но утром на Коммунарке так встанешь, что мало не покажется тоже.

Пробовал до родного Бульвара Дмитрия Донского ездить через Сосенки! Вроде посвободнее туда пилить, но как-то все равно минимум час едешь!
Про Бунинскую Аллею лучше забыть! Там забито машинами ужас как((((

В Саларьево ехать как-то не хочется из-за пробки возле Московского...

В итоге! Неужели надо в час пик часа два с половиной закладывать?

Хочу завтра попробовать через Южный объезд, Симферополька, через Щербинское кладбище на Варшавку и дальше по Варшавке въезд в Бутово.... Но быстрее часа навряд получится все одно.
Завтра расскажу.
Спасибо сказали: житель 3-й очереди

13 сен 2016 18:18 #7435 от житель 3-й очереди

Борис [ЕД1 - 127] пишет: Хочу завтра попробовать через Южный объезд, Симферополька, через Щербинское кладбище на Варшавку и дальше по Варшавке въезд в Бутово.... Но быстрее часа навряд получится все одно.
Завтра расскажу.

Неплохая задумка, Борис!
Правда сам с Симферопольки ни разу не пробовал заезжать на Щербинское кладбище! Это здесь вы имеете ввиду?

Вложения:

13 сен 2016 19:07 - 14 сен 2016 16:42 #7436 от Борис [ЕД1 - 127]

житель 3-й очереди пишет:

Борис [ЕД1 - 127] пишет: Хочу завтра попробовать через Южный объезд, Симферополька, через Щербинское кладбище на Варшавку и дальше по Варшавке въезд в Бутово.... Но быстрее часа навряд получится все одно.
Завтра расскажу.

Неплохая задумка, Борис!
Правда сам с Симферопольки ни разу не пробовал заезжать на Щербинское кладбище! Это здесь вы имеете ввиду?

Именно тут. Это начало пробки на Симферопольке. Дорожка едет всегда, часто пользуюсь.
Проблема ровно одна, Варшавка.
Стоило нарисовать полосу общественного транспорта, и сразу же от свежеоткрытой эстакады и до светофора, где поворот на Видное в час пик начались проблемы.
Но это всяко легче, чем Симферополька.

======== 15-00 =======================
Докладываю результат. Не уверен что он показателен, ибо выехал я рано.
Стартовал из ЕД 06-52, причалил в гараж в Бутово 07-29
Движение было плотное, но еще не стояло нигде. Только въезд в Мск по Симферопольке Яндекс казал желтым цветом.
Спасибо сказали: житель 3-й очереди

14 сен 2016 18:10 #7446 от житель 3-й очереди
Проклятые пробки начинаются в районе 8 утра где-то!

Но, все равно, спасибо за подсказанный маршрут!

14 сен 2016 19:29 #7450 от Анна
Смотря куда в Москву надо. Я еду до электрички - станция Кутузовская. До курского вокзала 1 час. Например, на работе надо быть в 9:00 (театральная), тогда выезжаю в 7:20, Электра в 7:47, в 8:46 я на Курской и в 9:05 - на работе. На машине сюда бы не рискнула ехать...

15 сен 2016 02:59 #7452 от Борис [ЕД1 - 127]

Анна пишет: Смотря куда в Москву надо. Я еду до электрички - станция Кутузовская. До курского вокзала 1 час. Например, на работе надо быть в 9:00 (театральная), тогда выезжаю в 7:20, Электра в 7:47, в 8:46 я на Курской и в 9:05 - на работе. На машине сюда бы не рискнула ехать...

и парковка там удобная.....
если б не трехчасовые перерывы в электричках днем.... идеально было б вообще.
Особенно если ехать в центр или на север Москвы - идеальный вариант.
Завтра в Тушино именно так поеду

15 сен 2016 09:05 #7453 от Анна
Там даже 2 парковки. Одна - налево 10 руб в час, вторая - направо на территории Автоколонны 50 руб за весь день. Утром и вечером туда нормально электрички едут, перерывы есть, но не очень большие.
А вообще курское направление конечно очень удобное, пересадки на множество метро: Царицыно, Текстильщики, Площадь Ильича, Курская, Комсомольская, Савеловская, Дмитровская, Павелецкая, Тушино... И если на Кутузовской садится, то сесть практически всегда можно, основной народ в Полольске заходит. А вот в Царицыно - жесть...
Спасибо сказали: Борис [ЕД1 - 127]

15 сен 2016 18:28 #7456 от житель 3-й очереди
Всех поздравляю :) !

Сегодня открыли Калужку в районе Коммунарки!!! Сделали бы что-нибудь теперь с проклятыми светофорами в Троицке и Ватутинках!

Работает на Kunena форум