Александровы пруды за Щапово

11 авг 2015 12:13 - 11 авг 2015 12:25 #4560 от Александр [10-П]
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Кто не в курсе - за Щапово есть чудные "Александровы пруды".

Панорамная съемка прудов (виден наш поселок)

Пешком по прямой около 3 км.
А на машине минут за 5 можно доехать.

Мест для отдыха и купания очень много.
Нам нравится берег у леса.

Вложения:
Спасибо сказали: Altai (95/2), Vera M.(150/2)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 авг 2015 12:38 #4562 от Алексей [ЕД2 - 69/1]
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Дороги у них уже все закатаны в асфальт мммм.....

11 авг 2015 12:47 - 11 авг 2015 12:52 #4563 от Александр [10-П]

Xemyle [ЕД3 - 69л] пишет: Дороги у них уже все закатаны в асфальт мммм.....

И площадки сделаны - и спортивные, и детские!
Хотя поселок намного меньше и моложе нашего...

Вложения:
Спасибо сказали: Altai (95/2)

11 авг 2015 21:25 #4566 от Vera M.(150/2)
Добрый вечер, соседи. Лично моё мнение,как говориться, хорошо там, где нас нет, в каждом посёлке свои плюсы и минусы. Прожив в самом посёлке Щапово 6 лет, я не по наслышке знаю все эти места. Прежде чем остановить свой выбор на ЕД2, я рассматривала все приближённые места, и в Александровых прудах тоже была, да, действительно, места там очень красивые, особенно для отдыха, но, во-первых, участки с коммуникациями стояли там дороже, во-вторых, мост над рекой от дороги до въезда в Посёлок очень узкий, летом две машины ещё могу разъехаться а вот зимой?! А в-третьих,общественный транспорт ой как не близко, как добираться?! Не далеко от посёлка есть не большой заводик по производству бетона, тоже, мне кажется, не есть хорошо. Так что выбор всегда лично за каждым. Немного терпения в наше нелёгкое время, и наш посёлок так преобразится, что не пожалеем. И ещё хотела бы добавить, что не место красит человека, а человек место, и всё в наших руках. Каждому внести свою лепту в облагораживание своего дома, участка,и в целом того, что вокруг нас. С уважением ко всем жителям ЕД2.
Спасибо сказали: kseniya, Kai , Altai (95/2)

12 авг 2015 14:01 - 13 авг 2015 17:57 #4580 от Александр [10-П]
Дорогие соседи!

Я говорил не о поселке "Александровы пруды", а о самих прудах, которые также называются "Александровы пруды".

Просто на сайте этого поселка есть съемка наших окрестностей, на которой очень хороши видны и пруды, и леса, и наш с вами поселок.

А то что много других поселков вокруг, у которых уже есть и дороги, и площадки, и другие удобства - это факт. Думаю вы сами все видите, когда едете по дороге.

А у нас пока одни дома... хотя обещаний было много, это и раздражает.
Спасибо сказали: Altai (95/2)

12 авг 2015 14:47 #4581 от Vera M.(150/2)
С этим согласна! Очень хотелось бы , чтобы ,,сказки стали былью", и интернет оооочень нужен! У нас есть жители в посёлке , которые по состоянию своего здоровья могут работать и существовать только лишь благодаря интернету, вынуждены жить даже без ремонта, так как верили , что будет интернет , будет возможность и зарабатывать и делать ремонт, и благоустраивать территорию! Как бы побыстрее решить этот вопрос?! А отдыхать на Александровские пруды мы с удовольствием будем ездить и на велосипедах☺️☺️☺️

16 нояб 2015 23:29 #5308 от Анатолий

Xemyle [ЕД3 - 69л] пишет: Дороги у них уже все закатаны в асфальт мммм.....

Ага, асфальт есть. Но и проблемы с УК похоже всё те же kp-ap.ru/forum/6-12-1

25 нояб 2015 15:26 #5485 от Shetlana
Добрый день. Полностью с Вами согласна!!! Vera, Ваш позитив во всех постах так заряжает!!!
Полностью Вас поддерживаю в том, что нужно немного перетерпеть эти этапы строительства и заживем весело и дружно!!!

Работает на Kunena форум