ФОТО Европ.долины от жителей (размещаем)

26 окт 2014 08:31 - 26 окт 2014 08:33 #2151 от Vera M.(150/2)
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Доброе утро всем, Лена а какой у вас номер дома? Меня удивляет конечно отношение Пахры, кто именно требует от вас всех этих бумаг? Духов? Почему же тогда он кому-то разрешает, кому - то нет. Мне вот ещё интересно многие пишут что он против чтобы на лицевой стороне дома мы не закрывали крыльцо полностью, ничего не меняли, внешний вид посёлка так сказать не потерять, могла бы можь с этим и согласиться , но почему тогда за деньги людям можно и лицевую часть дома менять, проекты домов менять с увеличением площади и именно с внешней стороны, я считаю что это наша собственность и как он нам может запрещать утеплить и закрывать мне крыльцо или нет!!! Конечно так как это КП согласно что могут быть какие правила и ограничения, но либо всем, либо никому! Мы же не в аренду у них берём а потом должны вернуть в прежнем виде, не просто же так выбрали этот посёлок, да ещё и деньги будем платить, зачем ссориться и что-то усложнять. Представляю что тогда весной начнётся когда большинство начнут делать ремонт... Целая революция что ли
Спасибо сказали: Altai (95/2)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 окт 2014 08:59 #2152 от lena1986
Наш дом 94/2

26 окт 2014 09:00 #2153 от lena1986
А кому и что он разрешил по отношение найма работников?

26 окт 2014 09:01 #2154 от lena1986
У наших рабочих с документами все в порядке у них только патент был для работы по моск обл ,а потребовала все это охрана патент для москвы

26 окт 2014 09:02 #2155 от lena1986
А по поводу крыльца он разрешает и закрывать если ваши соседи тоже будут

26 окт 2014 09:05 #2156 от lena1986
Они нам уже сдали дом

26 окт 2014 09:30 #2157 от Vera M.(150/2)

lena1986 пишет: А по поводу крыльца он разрешает и закрывать если ваши соседи тоже будут

наши соседи ничего менять не собираются, они вообще ещё не уверены будут ли там жить... И что мне теперь полностью под них подстраиваться ,бред. Ремонт делали в 69, я смотрела заходила планировка, у них работали армяне и по моему никаких проблем, в 117 вообще какие-то китайцы делают ремонт которые по-русски вообще ничего не могут сказать, и что у них тоже есть все разрешения ???!!!столько людей уже делают ремонт, я не думаю что у них прям всё есть. А кто запрещает-то Духов?

26 окт 2014 09:34 #2158 от lena1986
Да руководство пахры

26 окт 2014 10:11 #2159 от lena1986
А как зарегестрироваться дом как жилой

26 окт 2014 10:13 #2160 от lena1986
Мне в росрегестре сказали что если дом на землях населеных пунктах для дачного строительства будут регестрировать как нежилой обьект

Работает на Kunena форум