Котята нужны кому-нибудь?

24 июль 2016 08:25 - 24 июль 2016 19:29 #7207 от Борис [ЕД1 - 127]
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
У работников поселка ЕД-1 обнаружилась кошачья семья.
Живут мама-кошка, взрослый кот, ее сыночек от предыдущего помета и 4 котенка.
Родились в начале мая. Чистенькие, ухоженные, подрощенные, симпатичные.

Про безответственность людей, не стерилизовавших прикормленную ими кошку говорить не хочу, однако за котят страшно. В середине - конце августа эти людские особи уедут к себе в солнечную Молдавию, а кошки останутся. Классика жанра. Людской идиотизм и братья меньшие.

Если кто-то планирует завести себе домашнего любимца, выручайте, не дайте им погибнуть.
Подходите, знакомьтесь, забирайте любого на 2-м КПП ЕД-1 который технический, охрана покажет их место обитания.
Сам взять не смогу, ибо и так в доме прописано две кошки и собака, а животных искренне жаль.

сегодня на фотосессию не вышли, только один малыш был. Потому даю старую фотку семьи и фотки старшего брата и одного серенького.
Маленький бело-рыжий боязливый. Так и не вышел ни в прошлый раз ни сегодня.

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июль 2016 09:27 #7209 от Алексей [ЕД2 - 69/1]
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что то фото у меня не отображаются. :( Котят очень жаль, в ЕД-1 тоже по стройкам бегают очень много бездомных котят :( Уважаемы собственники если вдруг надумаете закрывать тех окошко в цоколе не поленитесь заглянуть так как все котята как раз в цоколях домов и живут.

25 июль 2016 10:02 - 25 июль 2016 10:04 #7210 от Борис [ЕД1 - 127]

Алексей [ЕД2 - 69/1] пишет: Что то фото у меня не отображаются. :( Котят очень жаль, в ЕД-1 тоже по стройкам бегают очень много бездомных котят :( Уважаемы собственники если вдруг надумаете закрывать тех окошко в цоколе не поленитесь заглянуть так как все котята как раз в цоколях домов и живут.

Наверное, Ваш админ заблокировал сайт radikal.ru, куда я фотки загрузил.
Могу переложить в другое место если надо или еще у кого-то возникли проблемы с их просмотром.

25 июль 2016 10:07 #7211 от Алексей [ЕД2 - 69/1]

Борис [ЕД1 - 127] пишет:

Алексей [ЕД2 - 69/1] пишет: Что то фото у меня не отображаются. :( Котят очень жаль, в ЕД-1 тоже по стройкам бегают очень много бездомных котят :( Уважаемы собственники если вдруг надумаете закрывать тех окошко в цоколе не поленитесь заглянуть так как все котята как раз в цоколях домов и живут.

Могу переложить в другое место если надо или еще у кого-то возникли проблемы с их просмотром.

Да уж точно проблемы с админами, если не трудно Борис прикрепи фото просто на форум.
Спасибо!

25 июль 2016 10:13 #7213 от Борис [ЕД1 - 127]

Алексей [ЕД2 - 69/1] пишет:

Борис [ЕД1 - 127] пишет:

Да уж точно проблемы с админами, если не трудно Борис прикрепи фото просто на форум.
Спасибо!

Из метро с телефона, боюсь, не получится, но как только доберусь вечером до стационарного компа, сделаю. Просто с телефона не осилю изменить размер фотки, чтоб форум пропустил.

26 июль 2016 05:08 - 26 июль 2016 05:12 #7216 от Борис [ЕД1 - 127]

Алексей [ЕД2 - 69/1] пишет: Да уж точно проблемы с админами, если не трудно Борис прикрепи фото просто на форум.
Спасибо!

Выкладываю.

Вложения:

27 июль 2016 09:11 #7224 от Алексей [ЕД2 - 69/1]
Красавцы, не ужели никому не нужны охотники в доме.
Наш рыжий каждый день таскает то мышей, то птиц.
Вложения:
Спасибо сказали: Борис [ЕД1 - 127]

Работает на Kunena форум